ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+4.3˚С
 
ЧЕТВЕРГ
28. 03. 2024
 
USD 92.5919
EUR 100.27
 

Первый матч футбольный клуб «Сатка» провёл в Катав-Ивановске.

 
Первый матч футбольный клуб «Сатка» провёл в Катав-Ивановске.



 Открывать сезон гостевым матчем довольно трудная задача. Тем более когда в соперниках такая боевая и неуступчивая команда как ФК «Катав». Игра проходила на высоких скоростях, с большим числом единоборств. 
 В первом тайме футболисты не сильно радовали болельщиков атакующей игрой и обилием голевых моментов. А болельщиков, кстати, собралось немало в этот воскресный вечер. Возможно этому способствовало поле катав-ивановского   стадиона «Труд», на котором трудно продемонстрировать комбинационную игру.
 Во втором тайме команды стали раскрываться. Число опасных моментов увеличилось. В середине тайма Никита Сурков после передачи с фланга головой поразил ворота «Катава». Правда радовались саткинцы недолго – спустя несколько минут   хозяева сравняли счёт. В концовке встречи прекрасную возможность принести своей команде победу имел Максим Дегтярёв. Снова навес с фланга, снова удар головой, но на этот раз в штангу. 1:1 и первые очки в чемпионате, в такой сложной   игре – неплохой результат.
 Хочется отметить принимающую сторону. Организаторы матча в Катав-Ивановске по мере возможностей организовали довольно интересное и зрелищное событие для местных жителей с музыкальным сопровождением, буфетом и   самоотверженной игрой своих футболистов. Прекрасный пример для остальных команд.
 Следующий матч ФК «Сатка» вновь проведёт на выезде против «Металлурга» из Кыштыма. Встреча состоится 2 июня. А 8 июня наша команда сыграет первый матч в родных стенах. В гости к саткинцам пожалует дублирующий состав миасского   «Торпедо». Начало игр в 17:00. Болейте за наших!
Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram