ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+6.3˚С
 
СРЕДА
24. 04. 2024
 
USD 93.2918
EUR 99.5609
 

В Сатке после последнего звонка девятиклассник избил свою одноклассницу

 
В Сатке после последнего звонка девятиклассник избил свою одноклассницу



Ученица 9 класса одной из саткинских школ пострадала от рук своего одноклассника. После празднования последнего звонка, выпускники отправились в частный дом, где продолжили праздник. Там, произошел инцидент, который закончился избиением девочки. В сообществе «Подслушано Сатка (по секрету)» «Вконтакте» вчерашние школьники активно обсуждают случившееся. Дети пишут о том, что мальчик захотел близости, а девочка отказала, что и стало причиной нанесения ей побоев.

Большинство из подростков заступается за мальчика, который избил свою одноклассницу, хотя имя его нигде не называется. Люди более старшего возраста принимают сторону девочки.  

Родные девочки выразили через сообщество благодарность всем, кто оказал помощь девочке.

«Спасибо тем, кто вызвал скорую, бригаде скорой помощи, врачу и медсёстрам, которые спасли мою дочь. Если б не вы все она бы, наверно, погибла истекая кровью. От всей семьи от всего сердца всех вам благ. А тебя, юноша, я проклинаю, будь ты проклят. Ты на всю жизнь её оставил инвалидом», - пишет мама девочки.

По официальной информации, в настоящее время по данному факту в полиции проводятся доследственные мероприятия, выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются свидетели и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Девочка находится в больнице, ей была проведена операция.

 

 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram