ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+8.1˚С
 
ПЯТНИЦА
26. 04. 2024
 
USD 92.1314
EUR 98.7079
 

В Саткинском районе полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

 
В Саткинском районе полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже



Житель Бакала, 1961 года рождения, обратился в отдел МВД России по Саткинскому району. Он рассказал, что в ночь на 15 марта он проснулся и увидел, как из окна его квартиры на первом этаже выпрыгивает неизвестный ему человек. Оказалось, что незнакомец успел похитить 90 тысяч рублей, пока хозяин квартиры безмятежно спал.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Бакальский» ОМВД России по Саткинскому району, выехав на место, установили, что неизвестный разбил стекло в окне, проник в квартиру, забрал деньги и скрылся.

Полицейские начали оперативно-розыскные мероприятия, во время которых и задержали подозреваемого на улице Пугачева. При обыске у него обнаружили деньги, которые он украл, незначительную их часть мужчина уже успел потратить.

Выяснилось, что в момент совершения преступления мужчина находился под следствием за совершенную ранее кражу.

В настоящее время в следственном отделе ОМВД России по Саткинскому району возбуждено уголовное дело по пункту «В» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная в крупном размере». Санкция части данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram