ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+27˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

Итоги работы полицейских Сатки в праздничные дни

 
Итоги работы полицейских Сатки в праздничные дни



150 сообщений поступило в отдел полиции Саткинского района в новогодние праздники с 1 по 8 января. 9 из них были о преступлениях, до сих пор нераскрытыми остаются 2 кражи.

4 января сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи, которая была совершена 31 декабря ночью. В квартиру по улице Российской проникли неизвестные и похитили материальные ценности на сумму более 60 тысяч рублей. В ходе розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Сатки. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ.

5 января полицейскими были задержаны подозреваемые, пытавшиеся похитить чужое имущество из дома по улице Артельная. Двое жителей Саткинского района, 1998 и 1996 годов рождения были настигнуты на месте преступления. Задержанные пытались похитить электроинструменты. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Всего в ходе оперативных мероприятий, полицейскими было раскрыто 6 краж, 1 грабеж, нанесение телесных повреждений. Сотрудники ГИБДД задержали пятерых водителей, находящихся в состоянии опьянения, по одному факту были возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения», в остальных случаях полицейскими составлены административных протоколы в рамках кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

О нарушении тишины и покоя граждан в ночное время в отдел МВД России по Саткинскому району поступило 14 сообщений, в их числе сообщения о семейных скандалах.

 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram