ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+28˚С
 
ПЯТНИЦА
19. 04. 2024
 
USD 94.0922
EUR 100.532
 

В Сатке облагородят территорию у школы №14, построят велодорожку и отремонтируют ДК в старой части

 
В Сатке облагородят территорию у школы №14, построят велодорожку и отремонтируют ДК в старой части



Возле 14-й школы рассматривается увеличение пришкольной площадки, облагораживание старой аллеи, обустройство дорожек. Члены совета считают, что территория у школы должна вписаться по архитектуре в общий вид улицы и быть не только пришкольной, но и общественной.

Помимо этого, был рассмотрен вопрос строительства мини-кофейни на улице Ленина возле школы №14 территории. Сейчас там расположен не действующий павильон.

Был рассмотрен проект благоустройства улицы Коммунистической. Сейчас у остановки «Насосная» уже идут работы - выравнивание территории и организация террас, так как облагороженная территория будет ступенчатой. Планируются, что здесь появится пешеходная и велосипедная дорожки и сад камней, будет проведено озеленение. Работы выполняются на внебюджетные средства Фонда содействия развитию Саткинского района, полученные от спонсоров.

И наконец-то на градсовете началось обсуждение цветового решения фасада ДК «Металлург» в старой части города. ДК давно нуждается в продолжении ремонтных работ, которые были приостановлены. Планируется, что в ближайшие годы ДК приведут в надлежащий вид. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram