ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-4.2˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

За двое неполных суток в Сатке случилось два пожара

 
За двое неполных суток в Сатке случилось два пожара



Около 03.30 29 октября в старой части Сатки на улице Каменная гора загорелся сарай. К тому моменту, как на место происшествия прибыли пожарные ПСЧ №49, огонь уже перекинулся на крышу бани, языки пламени подбирались к жилому дому.

На счастье, рядом был рабочий гидрант, из которого и подвозили воду, когда в цистернах она закончилась, всего затратили 12 кубов. Дом удалось отстоять.

Как стало известно за два часа до возгорания на этот же адрес выезжали сотрудники полиции. Вызов поступил в дежурную часть в начале первого ночи, звонивший сообщал о драке между соседями. Полицейские разняли дерущихся, утихомирили их. Но теперь подозревают поджог из мести.

На следующий день, 30 октября, ранним утром загорелся дом по улице Карла Маркса. Хозяйка дома могла бы погибнуть в огне, так как еще крепко спала, но возгорание обнаружили инспекторы ДПС во время патруля улицы. Они и вызвали пожарных, а кроме того вывели из дома женщину. В машине сотрудников ГИБДД пострадавшая дождалась приезда скорой помощи и была госпитализирована в районную больницу. У нее диагностировали 25% ожогов кожи. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram