ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+11.2˚С
 
СУББОТА
27. 04. 2024
 
USD 92.0134
EUR 98.7187
 

Отопление в Сатке дадут 20 сентября

 
Отопление в Сатке дадут 20 сентября



Сегодня в Сатке, на месте аварии в центральной котельной АО "Энергосистемы", произошедшей утром 17 сентября, работала комиссия по расследованию причин группового несчастного случая. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

По итогам работы комиссии подписан протокол представителем Ростехнадзора, определен порядок последующих действий по запуску отопления в Сатке.

Тепло в домах жителей поселка и Западного появится 20 сентября после ремонтно-восстановительных работ и испытания системы теплоснабжения. К этим работам  сотрудники АО "Энергосистемы" приступили сразу же после окончания работы комиссии. Пострадавший участок оборудования - заглушка коллектора ГВС - демонтирован для дальнейшей технической экспертизы в рамках следствия, и заменён новым.

19 сентября было подписано официальное постановление о запуске отопительных систем с 20 сентября. Проводится работа с управляющими компаниями по подготовке внутридомовых систем отопления в многоквартирных домах к подаче тепла.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram