ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+27.3˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

Когда в Сатке начнется отопительный сезон?

 
Когда в Сатке начнется отопительный сезон?



В официальной информации, распространенной администрацией АО «Энергосистемы» сказано: «Вследствие порыва заглушки коллектора ГВС на Центральной котельной произошел выброс теплоносителя с температурой 95 0С. В результате инцидента пострадали четыре человека: двое с ожогами 2-3 степени тяжести, третий – перелом ребер, четвертый - незначительные ушибы. Пострадавшие госпитализированы. Состояние стабильное, угрозы жизни нет».

О том, когда начнется отопительный сезон, не говорится. В оперативно-диспетчерской службе предприятия о сроках начала отопительного сезона звонящим саткинцам также не могут ничего сказать.

Пресс-служба  Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области тем временем опубликовала комментарий замминистра Ивана Белавкина.

- На момент запуска насоса котельная находилась в исправном состоянии, что подтверждено актом готовности объекта к отопительному сезону. Практически сразу после внештатной ситуации в Сатке восстановлено горячее водоснабжение, – отмечает он.

Ранее сообщалось, что ориентировочно, тепло поступит в дома саткинцев сегодня, 19 сентября. Но на настоящий момент вопрос остается открытым. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram