ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+4.8˚С
 
ЧЕТВЕРГ
28. 03. 2024
 
USD 92.5919
EUR 100.27
 

Как купить квартиру от застройщика в ЖК UPOINT

 
Как купить квартиру от застройщика в ЖК UPOINT

Жилой комплекс UPOINT — это проект девелопера «Унистрой» в Санкт-Петербурге. Клубный дом с 4 парадными рассчитан на 141 квартиру. Он расположен в развитом Красногвардейском районе, рядом со Свердловской набережной. Проект бизнес-класса включает строительство пентхаусов и квартир с террасой, благоустройство двора-парка с амфитеатром и арт-объектами.

Покупка квартиры от застройщика

В ЖК UPOINT в Санкт-Петербурге можно купить квартиру напрямую у застройщика. Сотрудники девелоперской компании «Унистрой» проводят консультации для клиентов по вопросам подбора квартиры и удобного способа оплаты.

Обращаясь к застройщику, вы получите полную и достоверную информацию о жилом комплексе и числе свободных квартир с разными планировками. Агентства недвижимости и частные риелторы работают с большим числом объектов и могут не сразу предоставить полную и актуальную информацию.

При обращении к застройщику вы получите полное сопровождение: от выбора квартиры до передачи ключей. Оплатить покупку можно собственными средствами, по договору ипотеки или рассрочки, по схеме обмена недвижимости.

Ипотечное кредитование

Большинство семей выбирают покупку квартиры в ипотеку https://unistroyrf.ru/spb/oplata/ipoteka. Это подходящий вариант для тех, кто не может сразу внести полную сумму или быстро ее накопить. Семья выбирает комфортный график платежей с учетом финансовой нагрузки на бюджет.

Преимущества ипотечного кредитования:
  • не приходится откладывать переезд в новостройку;
  • выбор квартиры из большего числа вариантов;
  • новая квартира оформляется в собственность;
  • действует налоговый вычет на покупку жилья;
  • государственная поддержка семей;
  • действуют акции от застройщика;
  • возможно рефинансирование в будущем;


  • Девелопер «Унистрой» сотрудничает с крупнейшими банками России. Поэтому клиенты компании получают доступ к эксклюзивным предложениям банков. Ипотечный брокер помогает правильно подать заявку, выбрать выгодное предложение и оформить сделку. Большая часть клиентов компании «Унистрой» получают одобрение по ипотеке.

    Рассрочка от застройщика

    Рассрочка подходит семьям, которые могут накопить нужную сумму до завершения строительства дома. Этот вариант позволяет упростить оформление сделки и не переплачивать проценты банку в течение нескольких лет. Покупатель вносит часть суммы при заключении договора. Оставшаяся сумма выплачивается до сдачи клубного дома в эксплуатацию. Оформление рассрочки доступно, пока действует акция.

    Обмен недвижимости

    Схема обмена TRADE IN подходит семьям, у которых есть собственная квартира. Можно продать ее, чтобы уменьшить стоимость квартиры в новостройке. Стоимость новой квартиры в договоре фиксируется на срок 3 месяца. Остаток стоимости нового жилья можно внести собственными средствами, оформить ипотеку или рассрочку. Акция по обмену недвижимости TRADE IN носит временный характер.

    *Застройщик ЖК «Upoint»-ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-2» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф.
    Обсудить
    Поделиться
    Класснуть
    WhatsApp
    Telegram