ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+22.9˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

«Навстречу ярким впечатлениям»: у школьников из Саткинского района есть возможность отправится в бесплатный тур

 
«Навстречу ярким впечатлениям»: у школьников из Саткинского района есть возможность отправится в бесплатный тур

Родители уже могут подавать заявления на бесплатные поездки по родному краю. Более 8,8 тысяч детей Челябинской области смогут получить сертификаты на познавательные туры.

В нашем регионе ученики 5-9 классов, получившие такие сертификаты, смогут отправиться бесплатно в двухдневный тур по региону. Программа включает в себя проезд, трехразовое питание, проживание в гостинице класса от 3 звезд, тематическую и досуговую занятость.

Но путевки раздадут не всем. Участниками проекта станут победители и призеры международных, всероссийских и региональных творческих, спортивных и интеллектуальных мероприятий, данные о которых занесены в модуль «Одаренные дети» системы «Сетевой город. Образование» за два учебных года предшествующих году получения сертификата.

Чтобы получить сертификат, нужно до 18 августа подать заявление на получение сертификата через личный кабинет на портале Госуслуг и ждать решения. Если в семье несколько детей подходящего возраста, то заявления подаются на каждого из них. Приоритет будет за теми, кто раньше подал заявление и попал в число кандидатов по выделенной квоте.

Чтобы получить сертификат, нужно до 18 августа подать заявление на получение сертификата через личный кабинет на портале Госуслуг и ждать решения. Приоритет будет за теми, кто раньше подал заявление и попал в число кандидатов по выделенной квоте.

После получения сертификата в личном кабинете родителя будет доступен выбор тура через специальный сайт, после чего активируется сертификат. Если в течение 14 дней сертификат не активирован, то он считается погашенным, и право получить услугу переходит к ребятам из резерва.

Фото: pibig.info

  

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram