ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-4.2˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

Полицейские Саткинского района задержали мужчину, подозреваемого в краже инструмента из частного дома

 
Полицейские Саткинского района задержали мужчину, подозреваемого в краже инструмента из частного дома

Полицейские задержали бакальца 1965 года рождения. Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району, он подозревается в краже электроинструмента из частного дома в Бакале.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полициии «Бакальский» был задержан местный житель 1965 года рождения. Подозреваемый пояснил, что путем свободного доступа проник в дом, откуда похитил строительный инструмент, после чего продал его, а вырученные денежные средства потратил на собственные нужды. В настоящее время инструмент изъят, после проведения следственных действий будет возвращен владельцу», – рассказали в пресс-службе отдела.

В следственном отделе ОМВД в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

«За совершение данного противоправного деяния законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В отношении подозреваемого избрана пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – пояснили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«А ведь хотел только помочь»: молодой мужчина из Бакала подозревается в краже сотового телефона

«Задержаны «по горячим следам»: молодые бакальцы, обвиняемые в краже из поликлиники, предстали перед судом

Фото: samisrykami.ru

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram