ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+4.5˚С
 
ЧЕТВЕРГ
28. 03. 2024
 
USD 92.5919
EUR 100.27
 

«Взаимодействие»: в ОМВД России по Саткинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

 
«Взаимодействие»: в ОМВД России по Саткинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

В Отделе МВД России по Саткинскому району состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник ОМВД Антон Турбин, специалист по связям с общественностью Анастасия Имамова, председатель Сергей Мельник и члены совета.

«Мероприятие открыл Сергей Мельник, который подвел итоги работы совета за первое полугодие 2022 года. Отметил, что регулярно проводятся спортивные мероприятия, осуществляется профилактика преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе мошенничеств. В ходе заседания утвержден план работы общественников на предстоящий период, рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия и внесены предложения о приоритетных направлениях работы. Особое внимание уделено планированию акций и мероприятий, нацеленных на организацию патриотического воспитания молодого поколения», – рассказали сайту «Гoвopит Сатка» в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

Общественники выразили готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству и взаимодействию, а Антон Турбин поблагодарил общественников за продуктивную работу.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram