ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+12.5˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

В Сатке на нескольких улицах идёт ремонт дорог

 
В Сатке на нескольких улицах идёт ремонт дорог



В настоящее время ремонтные работы завершены по улице Пролетарской в районе остановки «Волна». Как рассказали в управлении по благоустройству, тут отремонтировано 767 метров проезжей части по полосе движения в сторону перекрёстка с улицей Индустриальной. Вторая полоса проезжей части, что ближе к остановке «Волна» тоже нуждается в ремонте, но пока неизвестно, кто должен его производить. В 2019 году тут было проведено усиление дорожного полотна саткинской организацией ДРСУ, и возможно, что теперь в рамках гарантийных обязательств его и будет ремонтировать эта компания.

– В настоящее время идёт судебная экспертиза, которая установит, качественно ли были проведены работы, и по результатам которой суд решит, кто будет проводить ремонт дороги, – отметила специалист отдела транспорта и дорог управления по благоустройству Наталья Щепицина.

Ремонт, начавшийся 28 мая, продолжается по улице 18-й годовщины Октября. Здесь замена дорожного полотна, на котором высокая колейность, будет произведена почти по всей протяжённости улицы, а это два километра. Работы проводит подрядная организация из Челябинска. Сроки окончания – 1 сентября 2022 года.

Также часть дорожного полотна будет заменена по улице 50 лет ВЛКСМ (между девятиэтажкой и магазином «СПАР»), произведут ремонт части дороги по одной полосе по улице Солнечной (от Сбербанка до перекрёстка с улицей Пролетарской), заменят асфальт на дороге между домами №1 проезда Дворцового и № 10 улицы Кирова, а также отремонтируют дорогу на кладбище у Малой Запани (200 метров).

 

 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram