ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-1.7˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

Саткинец Павел Бичигов вошёл в тройку лучших легкоатлетов России на фестивале ГТО

 
Саткинец Павел Бичигов вошёл в тройку лучших легкоатлетов России на фестивале ГТО



Павел Бичигов в составе команды из Саткинского района принимал участие в региональном этапе VI летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Магнитогорске. Напомним, там наши спортсмены показали отличный результат, заняв третье место. Там же проводился отбор в рамках соревнования «Иду на рекорд» фестиваля чемпионов «Игры ГТО», в котором Павел Бичигов и Евгения Долотова показали лучшие результаты по Челябинской области в эстафете.  

– По этому отбору Павел прошёл в тройку лучших спортсменов России в своей возрастной группе 40 – 49 лет, – рассказал «Caткинскoму paбoчему» директор Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в г. Сатка Вячеслав Хизбулин. – Он доволен результатом, я тоже. Это большой успех! Паша, несмотря на свой возраст, в очень хорошей спортивной форме, он – молодец! Выступать в Белгороде он будет в дисциплине «Скорость» на дистанции или 30, или 60 метров. Будем надеяться, что и там Павел станет лучшим.

Евгения Долотова, хоть и стала лучшей по области, в тройку лучших по России не вошла.

Соревнования в Белгороде пройдут с 8 декабря по 12 декабря 2021 года на площадке «Белгород Арена». Это будет завершение череды физкультурно-спортивных мероприятий 2021 года, посвящённых 90-летию Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне СССР». Организатором мероприятия выступило Министерство спорта Российской Федерации.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram