ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+10.1˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

Саткинский спортсмен Павел Бичигов прошёл отбор на участие во Всероссийском Фестивале «Игры ГТО»

 
Саткинский спортсмен Павел Бичигов прошёл отбор на участие во Всероссийском Фестивале «Игры ГТО»

Всероссийский Фестиваль «Игры ГТО» набирает сильнейших физкультурников со всей страны. Саткинский район на соревнованиях представит Павел Бичигов.

Ранее, 13 ноября, в Магнитогорске проходил отборочный тур в состав участников на соревнование «Иду на рекорд» фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», который пройдёт с 8 декабря по 12 декабря 2021 года.

«Павел Бичигов показал отличный результат и попал в тройку лучших участников «Иду на рекорд» в дисциплине «Скорость». Задача - в Белгороде показать хороший результат в дисциплине «Скорость» среди участников в возрастной группе 40-49 лет. Это большой успех для Саткинских любителей физкультуры и спорта», - отметил директор Центра тестирования ГТО в Сатке Вячеслав Хизбулин.

В этом году принимать физкультурников будет регион-победитель прошлых «Игр ГТО» – Белгородская область. Одно из самых зрелищных спортивных событий 2021 года станет ярким завершением череды физкультурно-спортивных мероприятий посвящённых 90-летию Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне СССР». Организатором мероприятия выступило Министерство спорта Российской Федерации.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram