ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+5.3˚С
 
ПОНЕДЕЛЬНИК
17. 03. 2025
 
USD 85.5694
EUR 93.6087
 

В саткинской больнице сообщили, что массового инфицирования медперсонала и врачей не зафиксировано

 
 В саткинской больнице сообщили, что массового инфицирования медперсонала и врачей не зафиксировано

Массового инфицирования врачей и медицинского персонала в ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» не зафиксировано. В настоящий момент проводится работа по отработке контактного круга лиц.

26 мая на базу COVID-19 ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» переведена пациентка реанимационно-анестезиологического, неврологического отделений, у которой после проведения МСКТ диагностирована внебольничная вирусная двусторонняя слева пневмония, вероятность COVID. У пациентки взят мазок на коронавирусную инфекцию.

Проведено исследование контактных с пациенткой сотрудников. В данный момент до получения результатов отстранены от работы 16 сотрудников.

В рамках проведения эпидмероприятий у контактных лиц берутся мазки у контактных для подтверждения или опровержения диагноза и оправки в референс-лабораторию ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области.

По информации пресс-службы главы Саткинского района.

Фото: yandex.ua

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram