ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-4.8˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

Электронные подписи Удостоверяющего центра Кадастровой палаты саткинцам выдадут по предварительной записи

 
 Электронные подписи Удостоверяющего центра Кадастровой палаты саткинцам выдадут по предварительной записи

Получить электронную подпись в условиях режима повышенной готовности в Челябинской области не только возможно, но и крайне желательно, – об этом сообщают в региональном отделении Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты. Наличие подписи позволит избежать необходимости посещения многих учреждений, сократив опасные контакты, и воспользоваться целым рядом услуг не выходя из дома. С начала года центром выдано почти пятьдесят сертификатов.   

С помощью электронной подписи возможно запросить необходимые сведения из реестра недвижимости, зарегистрировать право собственности на недвижимость, заказать ИНН, обменять паспорт, отправить налоговую отчетность и многое другое. Документ с квалифицированной электронной подписью, полученной в аккредитованном удостоверяющем центре, обладает полной юридической силой.

Оформить электронную подпись достаточно просто:

Зарегистрироваться на сайте  удостоверяющего центра (uc.kadastr.ru).

Подать запрос в личном кабинете.

Оплатить услугу.

Для оформления понадобятся паспорт, СНИЛС и ИНН. Для ИП обязательно указать основной государственный регистрационный номер записи о регистрации физлица в качестве ИП, а для представителя юрлица представить документы, подтверждающие полномочия.

«После подачи заявки на сайте необходимо пройти процедуру удостоверения личности в любом нашем пункте, – комментирует начальник отдела информационных технологий Кадастровой палаты по Челябинской области Алексей Казакевич, – для удобства заявителей и минимизации их контактов с другими обратившимися реализована возможность предварительной записи на прием».

Телефон для предварительной записи: 8 (351) 728-75-00 (доб. 4363).

По информации пресс-службы Федеральной кадастровой палаты по Челябинской области

Фото: crimea-news.com

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram