ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-4.3˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

Полицейские Челябинской области организовали челлендж, чтобы призвать людей к соблюдению режима самоизоляции

 
 Полицейские Челябинской области организовали челлендж, чтобы призвать людей к соблюдению режима самоизоляции

В рамках профилактической акции «Ваш участковый» полицейские Челябинской области запускают челлендж #Будьответственнымостаньсядома – акция стартует завтра, 30 марта, сообщает агентство новостей «Доступ».

В рамках акции полицейские будут проводить разъяснительную работу с пожилыми людьми, доводя до их сведения информацию о необходимости минимизировать контакты с окружающими.

Отмечается, что участковые уполномоченные полиции Челябинской области также продолжат оказывать содействие представителям Роспотребнадзора и министерства здравоохранения по проверке соблюдения режима самоизоляции гражданами, находящимися под наблюдением – таких в регионе больше 5 тысяч.

Кроме того полицейские будут контролировать исполнение карантинных мероприятий культурно-развлекательными и торговыми комплексами.

С целью обеспечения безопасности и сохранности здоровья сотрудникам полиции, задействованным в мероприятиях, выданы медицинские маски и перчатки, отмечает «Доступ».

Для того, чтобы присоединиться к челленджу, нужно выложить свои фото и видео из дома с хештегом #Будьответственнымостаньсядома в социальных сетях.

Фото: readersdigest.ca 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram