ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+23.5˚С
 
СУББОТА
12. 07. 2025
 
USD 77.8855
EUR 91.1201
 

«Мусоровоз не мог подъехать!»: жителям саткинской улицы Комсомольской ответили, почему у них не вывозили ТКО

 
 «Мусоровоз не мог подъехать!»: жителям саткинской улицы Комсомольской ответили, почему у них не вывозили ТКО

Напомним, жительница старой части обратилась к журналистам сайта «Гoвopит Сатка» с жалобой на то, что с площадки между домами № 28 и 30 по улице Комсомольской с 20 марта не вывозят мусор. Мы опубликовали жалобу.

Как и было обещано, руководство МУП «Комритсервис» разобралось в ситуации. Только что нами был получен ответ, согласно которому, мусоровоз в течение нескольких дней просто не мог подъехать к отходам, так как местные жители заставили всю площадку возле мусора своими автомобилями.

В очередной раз, подъехав 23 марта в 08.55 к площадке с мусором, работники подрядной организации даже сделали фотографии, доказывающие то, что у них не было возможности забрать коммунальные отходы.

В связи с этим, напоминаем жителям, что мусоровоз приезжает на точки сбора мусора в определённое время, согласно утверждённым графикам и работники, забирающие коммунальные отходы не могут и не обязаны караулить время, в которое все жильцы соизволят убрать свои машины.

Автор: Татьяна Савиных

Фото: МУП «Комритсервис»

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram