ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-12.5˚С
 
ПЯТНИЦА
02. 01. 2026
 
USD 78.2267
EUR 92.0938
 

«Скоро будем жечь!»: как Саткинский район проводит зиму

 

			«Скоро будем жечь!»: как Саткинский район проводит зиму

Уже в это воскресенье, 1 марта, завершится масленичная неделя. Традиционно в Саткинском районе проходят мероприятия, посвящённые проводам зимы.

В Сатке массовые гуляния пройдут накануне, 29 февраля. В 11:00 праздник начнётся на стадионе «Труд».

На следующий день, 1 марта, мероприятие состоится в старой части Сатки – в 12:00 начало у ДК «Металлург».

1 марта масленичные гуляния будут проходить и в Бакале. Они начнутся в 11:00 на площади Юбилейной.

Жители посёлков также не останутся без весёлых проводов зимы. 1 марта Масленицу готовятся широко отметить Межевой, Сулея и Бердяуш.

Праздник в Бердяуше на площади начнётся в 12:00, в это же время стартуют гуляния на площадке у межевского ДК «Горняк». А в Сулее праздник начнётся в 13:00 рядом с местной администрацией.

Айлинцы провожать зиму решили 29 февраля. В этот день рядом с местным ДК в 14:00 начнется развлекательно-спортивное мероприятие.

Фото: dkgorizont.ru 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram