ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-18.8˚С
 
ПОНЕДЕЛЬНИК
23. 02. 2026
 
USD 76.7519
EUR 90.2833
 

В Бакале прошел конкурс "Крепкая семья - сильная Россия"

 
В Бакале прошел конкурс



На прошедшей неделе в ДК «Горняков» города Бакала прошел семейный конкурс «Крепкая семья – сильная Россия». В состязании за звание лучшей приняли участие три ячейки общества: Гимрановы, Кузьменко и Миннихановы. Им предстояло выполнить целый ряд конкурсных заданий, чтобы показать жюри и зрителям, насколько крепка и дружна их семья. Участники рассказывали со сцены истории знакомства, мерялись умственными способностями, хвалились результатами своих творческих порывов.

Каждая семья отличилась в чем-то своем: Гимрановы подкупили всех юмором, Миннихоновы – творчеством, а Кузьменко – задором и весельем. Но любое соревнование предполагает наличие победителя.

В конкурсе победили креатив и творчество – первое место заняла семья Миннихановых, вторыми стали Гимрановы, а третьими – Кузьменко. Но все: и участники, и зрители, - получили огромное количество позитивных эмоций.

фото: "Caткинcкий paбoчий"

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram