ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+13.5˚С
 
ПЯТНИЦА
15. 08. 2025
 
USD 79.7653
EUR 93.0588
 

Саткинский ветеран спорта получил к юбилею почётную грамоту

 
Саткинский ветеран спорта получил к юбилею почётную грамоту



9 февраля известному далеко за пределами Саткинского района сподвижнику хоккея исполнилось 70 лет. В связи с очередным юбилеем и за заслуги перед Саткинским районом он был представлен к награде, которую сегодня утром в своём кабинете ему торжественно вручил глава Саткинского района. 

Несмотря на солидный возраст, Роман Исаевич - так его привыкли называть в Сатке - до сих пор выходит на лёд, является постоянным болельщиком детских и взрослых хоккейных, а также футбольных матчей и до сих пор занимается популяризацией этих видов спорта, а также ежегодно работает на заливке катка в спорткомплексе "Олимп". 

"Отрадно осознавать, что в нашем крае живут столь активные неравнодушные люди", - отметил в своём посте в Инстаграме Александр Глазков и пожелал ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram