ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-4.3˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

В Айлино прошли "Озорные старты" для пожилых людей

 
В Айлино прошли



В спортивном зале сельского дома культуры собрались люди с нестареющей душой, которые любят общение, движение, умеют дарить радость и добро окружающим.

На старт вышли две команды: «Оптимисты» из посёлка Межевой и «Неугомон» из  села Айлино. Команды представились, поприветствовали друг друга и болельщиков.

Соревнующимся были предложены эстафеты с использованием мячей, кеглей, воздушных шаров, обручей. С большим волнением и одновременно с азартом и желанием победить пенсионеры выполняли все задания. Болельщики следили за ходом событий, переживали и бурно поддерживали свои команды. Борьба была упорной, но очень весёлой. А победила дружба, неиссякаемый оптимизм и желание жить здорово. Обе команды были награждены почётными грамотами и сладкими призами. На лицах всех участниках праздника светилась счастливая улыбка. Затем пожилые люди были приглашены на чаепитие и мини-концерт вокальной группы «Хорошее настроение». Отдыхающие отделения дневного пребывания из Межевого тоже подготовили творческие номера. Прозвучали любимые всеми песни «Калина», «Называют меня некрасивою», «Как много девушек хороших», стихотворение Рубальской «О старости с оптимизмом» и другие позитивные стихи.

«Как здорово, что вы к нам приехали. Спасибо за праздник», - высказалась жительница села  Айлино Валентина Ситникова.

«А я даже забыла сколько мне лет, так меня захватили соревнования. Я получила огромное удовольствие от этой поездки», - поделилась посетительница ОДП Людмила Казмина.

Расходились все в приподнятом настроении, с пожеланиями удачи, здоровья и бодрости духа.

По информации Комплексного центра. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram