ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+9.4˚С
 
СРЕДА
24. 04. 2024
 
USD 93.2918
EUR 99.5609
 

Юные вокалисты из Сатки завоевали высшие награды на Всероссийском конкурсе

 
 Юные вокалисты из Сатки завоевали высшие награды на Всероссийском конкурсе

Ученики Дворца культуры «Магнезит» приняли участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Браво, дети! Рождественские встречи- 2020» в Миассе. Более тысячи участниковиз разных городов нашей большой страны поборолись за призовые места.

В номинации «народный вокал», в возрастной категории «8-9- лет» лауреатами 1 степени стали Диана Валиева и Анастасия Чулкова.

В номинации «народный вокал», в возрастной категории«7-8 лет», образцовый коллектив Театр русской песни «Гармония» (руководитель Елена Давлетова, концертмейстер Раиса Халлирахманова) стал лауреатом 1 степени.

- Дети получили массу положительных эмоций, зарядились творчеством, вдохновились на новую работу! Мы долго и упорно готовились к конкурсу, в результате завоевали высокие награды. К сожалению, мы не смогли пообщаться с жюри, но нам сообщили, что они остались довольны выступлением саткинцев. Сейчас мы готовимся к новому конкурсу, который пройдёт 22 февраля в Миассе, в государственном колледже культуры и искусств, - рассказала порталу «Гoвopит Сатка» Елена Давлетова.

Автор: Анна Порозова. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram