ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+22.8˚С
 
ПЯТНИЦА
19. 04. 2024
 
USD 94.0922
EUR 100.532
 

В бакальском детском саду № 37 состоялся этап Всероссийского конкурса «Педагог года в дошкольном образовании»

 
 В бакальском детском саду № 37 состоялся этап Всероссийского конкурса «Педагог года в дошкольном образовании»

В детском саду № 37 проходил внутренний этап  Всероссийского конкурса «Педагог года в  дошкольном образовании». Участие в нём приняло  11 воспитателей. В ходе испытаний они представили презентации, а также приняли участие в мастер-классах. Также участники конкурса также провели открытые  педагогические мероприятия с детьми.

– Педагоги раскрывают ценность профессии и указывают  свое  место в ней   сопровождая рассказ красочными фотографиями, видеозарисовками , отзывами родителей и детей, – рассказала сайту «Гoвopит Сатка» заведующая детским садом Галина Хакимова. – Мастер–классы представлены на высоком методическом и творческом уровне, несут практическую значимость для дошкольного учреждения.

В ходе открытых педагогических мероприятий с детьми воспитатели совершили «путешествия» по сказкам, ознакомили воспитанников с ремеслами Урала, опытами, экспериментами, нетрадиционными способами рисования и лепки, уроки здоровья.

По итогам конкурса победа одержана Оксана Тутаринова. На втором месте – Мария Акшинцева, на третьем – Жанна Рябухина.

– Использование новых технологий, рост профмастерства, самореализация и раскрытие творческого потенциала даёт возможность осуществить личностно ориентированный подход к каждому ребенку, предоставить условия, необходимые для целостного развития личности, формирования компетентностей с учетом их индивидуальных способностей и возможностей, – говорит заведующая детским садом Галина Хакимова.

Отметим, что детский сад № 37 – единственный в Бакале, где проходил внутренний этап  Всероссийского конкурса «Педагог года в  дошкольном образовании».

Автор: Валерия Миронова.

Фотот предоставлено героями публикации. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram