ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+26.1˚С
 
ПЯТНИЦА
19. 04. 2024
 
USD 94.0922
EUR 100.532
 

В Сатке определился победитель конкурса «Педагогический дебют – 2020»

 
 В Сатке определился победитель конкурса «Педагогический дебют – 2020»

С 21 по 22 января, в Саткинской школе № 4 проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020».

В этом году в борьбу вступили 6 молодых педагогов: учитель начальных классов школы № 13 Ксения Коростелёва, учитель истории школы № 4 Любовь Ибрагимова, учитель начальных классов школы № 9 Татьяна Кузнецова, учитель начальных классов школы № 10 Дарья Сатина, учитель начальных классов школы № 11 Анастасия Ковыляева, учитель начальных классов школы № 14 Маргарита Водяницкая.

Педагоги прошли этап публичного выступления и продемонстрировали мастер-классы. Молодые учителя поговорили о политике, любви к детям, чудесах и даже кулинарии. Так же конкурсанты провели учебное занятие и провели самоанализ.

В результате, победу в  конкурсе профессионального мастерства  «Педагогический дебют – 2020» на муниципальном этапе одержала Любовь Ибрагимова.

- Это были безумно насыщенные два конкурсных дня, наполненные положительными впечатлениями и эмоциями. Я насладилась прекрасными выступлениями, интересными мастер-классами молодых коллег. Победа в этом конкурсе - это большая ответственность, и предстоящая подготовка будет сложной. Но я надеюсь с честью и достоинством выступить на следующем этапе, - поделилась с порталом «Гoвopит Сатка» Любовь Ибрагимова.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram