ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+10.8˚С
 
ПЯТНИЦА
18. 07. 2025
 
USD 78.1856
EUR 90.9716
 

Представители администрации Бакала ответят на вопросы жителей о переселении в саткинскую новостройку

 
 Представители администрации Бакала ответят на вопросы жителей о переселении в саткинскую новостройку

Как и обещали, сообщаем информацию о предстоящем собрании по вопросам  переселения жителей Бакала из ветхоаварийного жилья в саткинскую новостройку.

Встреча с представителями администрации Бакальского городского поселения состоится в пятницу, 17 января, в 10:00 во Дворце культуры горняков (зрительный зал).

Здесь, по словам представителей администрации, жителям разъяснят, как будет проходить предстоящее переселение, и дадут ответы на интересующие вопросы. 

Приглашаются собственники дома № 5 по улице Калинина, домов №№ 2, 3, 4, 6 по улице Чапаева, домов №№ 62 и 71 по улице Ленина, №№ 11, 13 по улице Шевченко, №№ 1, 20, 21, 23 по улице Южной, а также жильцы двух квартир дома № 14 по улице Первомайской и одной квартиры дома № 58 по улице Ленина.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram