ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+15.6˚С
 
СРЕДА
13. 08. 2025
 
USD 79.8714
EUR 92.8583
 

«Течёт понемногу, а потом опять пропадает»: в частном секторе Бакала третий день нет воды

 
 «Течёт понемногу, а потом опять пропадает»: в частном секторе Бакала третий день нет воды

Третий день в частном секторе Бакала, в народе именуемом «Старым Бакалом», – перебои с холодным водоснабжением. Как рассказали жители города сайту «Гoвopит Сатка», воды нет уже третий день.

– Мы ездим на родник, а вот у наших пожилых соседей такой возможности нет, – говорит Ольга Смирнова. – Мы, конечно, привозим и им тоже, но ведь разве это дело – три дня без воды сидеть?!

По словам бакальцев, за эти дни вода пошла лишь однажды – вчера вечером. Однако в скором времени снова пропала.

Как пояснили сайту «Гoвopит Сатка» в МУП «Водоканал-Сервис», перебои с водой вызвала авария. В настоящее время ремонтные работы продолжаются. По словам представителей коммунальных служб, в ближайшее время водоснабжение будет восстановлено.

Автор: Валерия Миронова. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram