ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+4.8˚С
 
ЧЕТВЕРГ
25. 04. 2024
 
USD 92.5058
EUR 98.9118
 

Саткинские ветераны соревновались в меткости на турнире по дартсу

 
Саткинские ветераны соревновались в меткости на турнире по дартсу



Эти соревнования всегда собирают много участников, потому что не требуют особой подготовки, навыков, экипировки и проходят быстро. В турнире приняло участие около 80 человек, приехали команды из Бердяуша, Сулеи, Бакала.

Каждому участнику предоставлялось три подхода по три броска, затем очки суммировались.

Самый большой результат оказался у Ивана Чертова – 71 очко, он и стал победителем среди мужчин. В тройке призёров – Ильдар Шарофеев (СЧПЗ) и Евгений Курка (ОМВД).

Как признался Иван Чертов, у него дома есть дартс и он часто тренируется. После турнира рассказывал участникам, где и какие дротики можно купить, потому несколько человек заинтересовались и решили приобрести набор для дартса.

Победительница среди женщин выбила 64 очка. У Антонины Мальцевой, ветерана образования, оказывается, тоже есть спортивные навыки, она учитель физкультуры и играет в настольный теннис. Второе место среди женщин завоевала Светлана Астраханцева (ветераны «Магнезита»), третье – Людмила Мурашова (скорая помощь).

Кстати, на этом турнире только два человека смогли попасть в десятку, это Ольга Наволокина и Иван Чертов. Победители личного первенства получили грамоты, будут подведены и командные итоги, которые складываются из результатов четырёх лучших участников.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram