ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-4.2˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

Жительница Бакала получила условный срок за хищение из детского сада

 
 Жительница Бакала получила условный срок за хищение из детского сада

На этой неделе, 14 октября, Саткинский городской суд признал виновной и осудил по п. «б» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение) жительницу Бакала.

Согласно материалам дела, 24 июля около 9 часов утра, проходя мимо одного из детских садов, она вошла туда: «Воспользовавшись тем, что в замочной скважине замка двери  в кабинет  заведующей находится ключ, проникла в кабинет  и оттуда из личной сумки  заведующей детского сада похитила денежные средства в сумме 5000 рублей. С похищенными денежными средствами с места преступления скрылась, распорядившись ими по своему усмотрению».       

«С учетом мнения потерпевшей, возмещения ущерба в полном объеме, принесении извинений  потерпевшей, судом подсудимой назначено наказание в виде  лишения свободы сроком на 2 года. Наказание в виде лишения свободы подсудимая будет отбывать условно.  В течение 2 лет  она обязана являться  для регистрации в государственный специализированный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденных; не менять постоянного места жительства и работы без уведомления  специализированного органа, отчитываться о своем поведении», – говорится в официальном сообщении Саткинской городской прокуратуры.

Фото: juristoff.com

                  

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram