ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+20.7˚С
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ
03. 08. 2025
 
USD 80.3289
EUR 91.7056
 

«Будет комфортнее и красивее»: в Сатке продолжается благоустройство придомовых территорий

 
 «Будет комфортнее и красивее»: в Сатке продолжается благоустройство придомовых территорий

В Западном микрорайоне Сатки завершаются работы по благоустройству придомовой территории на улице Мира, близ дома № 9 .

«Подрядчик немного задержал реализацию проекта, но постепенно завершает начатое», – отметил глава Саткинского района Александр Глазков на своей странице в Instagram.

Работы, которые проводятся во дворе вышеназванного дома, проводятся в рамках программы «Комфортная городская среда». Средства на это выделены из федерального и областного бюджетов. При планировании благоустройства здесь, как и в других дворах Саткинского района, учитывалось мнение самих жителей.

Жители дома № 9 по улице Мира выбрали ремонт тротуаров, асфальтирование дороги, установку лестничного марша – именно эти работы и ведутся здесь.

Фото: Instagram Александра Глазкова.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram