ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-1.9˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

Ученики бакальской школы № 9 получили опыт самоуправления в «Орлёнке»

 
Ученики бакальской школы № 9 получили опыт самоуправления в «Орлёнке»



На протяжении прошлого учебного года школьники разрабатывали и реализовывали собственный социальный проект и выполняли задания семи этапов всероссийского проекта. Проект наших школьников заключался в создании мотиваторов, применимых в разных сферах жизни и поднимающих актуальные молодёжные темы. При этом ребята экспериментировали с форматом – это были как видеоролики, так и посты в социальных сетях.

В итоге команда победила на региональном уровне и вышла в федеральный этап. Заключительный, всероссийский форум проекта проходил с 10 по 30 августа во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Школьники из Бакала вместе со сверстниками из других регионов учились проектной деятельности под руководством авторитетных и опытных спикеров. Команда в составе Анны Савёловой, Даниила Хакимьянова, Анастасии Зубановой, Татьяны Курка и Марии Павловой достойно представила Челябинскую область, а Даниил признан самым успешным учеником финального этапа, за что поощрён дипломом и памятными призами.

Стоить отметить, что почти все участники команды уже имеют опыт поездок на региональные и федеральные проекты РДШ.

- На этом форуме мне очень понравилась образовательная программа, но главным было не это, – рассказала нам капитан команды Анна Савёлова. – Главным было наше общение с наставниками и экспертами, а также с ребятами из разных городов, которые рассказывали о своих целях и планах на будущее. Также неотъемлемой частью смены были походы на море, которые заряжали нас весельем и продуктивностью на весь день!

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram