ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-3.2˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

Сатка приглашает на спортивные мероприятия

 
Сатка приглашает на спортивные мероприятия



10 сентября на площадках спортивного комплекса «Олимп» стартовал футбольный чемпионат в зачёт Спартакиады бюджетных коллективов Саткинского района. В нём участвуют восемь команд. Первый тур был очень упорным и завершился такими результатами. Команда управления по физической культуре и спорту обыграла «Фемиду» – 2:1. МЧС завершило встречу с управлением культуры со счетом 3:0. Отдел полиции выиграл у команды администрации и депутатского корпуса – 4:2, а управление образования у совета ветеранов –5:3.

12 и 17 сентября состоятся очередные туры чемпионата, а 19 сентября пройдут финальные встречи, где определится победитель. Матчи проходят на территории СК «Олимп» с 18.00 часов.

19 сентября стартует чемпионат и первенство Челябинской области по легкоатлетическому кроссу имени Владимира Тожина. В 11.30 на стадионе «Труд» состоится парад участников. С 13.00 – начало соревнований в Каргинском парке. 

21 сентября в рамках ежегодного традиционного Всероссийского дня бега «Кросс нации» пройдёт легкоатлетический кросс «Золотая осень – стартуют все». Начало соревнований в 11.00 на стадионе «Труд».

6 октября состоится 51-й традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый памяти генерал-майора Леонида Бочарова.

 

   

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram