ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+7.3˚С
 
ПЯТНИЦА
26. 04. 2024
 
USD 92.1314
EUR 98.7079
 

Приёмы Саткинской городской прокуратуры пройдут в Бакале и Бердяуше

 
Приёмы Саткинской городской прокуратуры пройдут в Бакале и Бердяуше



В Бакале приём пройдёт 16 сентября с 10.00 до 12.00 в здании администрации Бакальского городского поселения по адресу: г. Бакал ул. Ленина, д. 13. Личный приём граждан, в том числе по вопросам, связанным с подготовкой и прохождением отопительного периода 2019-2020 гг., будет вести Саткинский городской прокурор Михаил Александрович Калита.

В Бакале приём назначен на 20 сентября, время проведения - также с 10.00 до 12.00. Место проведения - администрация Бердяушского поселения по адресу: ул. Советская, 39. Приём проведёт заместитель Саткинского городского прокурора Ирина Лоскутова. 

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо подготовить на прием письменное обращение на имя прокурора города с указанием основных позиций, на которые граждане хотели бы получить ответ. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры, государственные органы и органы местного самоуправления, к заявлению необходимо приложить копии полученных ответов.

 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram