ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+17.3˚С
 
СУББОТА
16. 08. 2025
 
USD 80.0224
EUR 93.7094
 

В Сатке ждут ещё одну волну голосующих

 
В Сатке ждут ещё одну волну голосующих



Мы побывали ещё на нескольких участках для голосования в Сатке, одних из самых крупных. Везде спокойная обстановка, нарушений и внештатных ситуацией нет. Так, на участке № 1189 в ДК "Строитель", на 15.00 часов явка составила уже более 50% - из 1666 избирателей проголосовали 980, сообщил председатель комиссии Сергей Изместьев. Во время нашего визита комиссия готовилась отправиться по заявкам к тем, кто сам не сможет прийти во дворец - таких поступило 14. 

Здесь же, в ДК, расположился и ещё один, маленький участок, № 1225, на котором всего 260 голосующих. К 15 часам здесь явка составила порядка 47%. 

Больше половины избирателей проголосовали к трём часам дня и на другом большом участке - № 1191, в управлении "Магнезита". 

Некоторые председатели участковых комиссий сказали, что ждут вторую волну голосующих ближе к вечеру - первая половина дня выдалась солнечной и сухой, поэтому люди, воспользовавшись погодой, отправились в сады и огороды. 

По данным избирательной комиссии Саткинского района, явка на 16.00 в районе составила 37,35%.  

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram