ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+12.3˚С
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ
27. 07. 2025
 
USD 79.5527
EUR 93.3508
 

Фестивальный вечер в Сатке 6 сентября

 
 Фестивальный вечер в Сатке 6 сентября

Яркая дискотека под открытым небом и мыльно-воздушное шоу — скоро возле ТРК «Факел» развернутся два незабываемых события! 

Откроет праздник в 16:00 одно из самых популярных событий формата open-air — Всероссийский фестиваль красок.

На сцену выйдут ди-джеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно! Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску разных цветов,
создав в небе яркое облако.

Кстати, краска безопасна: у нее натуральный состав. Всероссийский фестиваль красок — это тот фестиваль, где все равны, независимо от цвета кожи, национальности, возраста и пола. На фестивале нет места курению и алкоголю — только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение!

Чтобы примкнуть к красочной феерии, необходимо приобрести пакетик фирменной краски #ВФК на входе, его стоимость — 150 рублей.

После него в 19:00 жителей города ждет Фестиваль мыльных пузырей: юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами, которые не позволят зрителям скучать. Стоимость входа — 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включен в стоимость).


Адрес: ТРК «Факел». Официальная группа организатора ВКонтакте: http://vk.com/vmeste_zajigaem 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram