ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+21.4˚С
 
ПЯТНИЦА
19. 04. 2024
 
USD 94.0922
EUR 100.532
 

Свежий номер газеты: о высоком и не очень искусстве, исчезнувшем лосёнке, преобразившемся храме Межевого и многом другом

 
Свежий номер газеты: о высоком и не очень искусстве, исчезнувшем лосёнке, преобразившемся храме Межевого и многом другом



– Искусство как мост: В Сатке снова работает скульптор из Италии, который несколько лет назад сделал «Взрыв» на « Хитром» рынке.

– Это не искусство: В Сатке появились вандалы-эксперты, они страждут высокого и прекрасного, но не находят его на стенах города.

– Всё хуже и всё лучше: Мы обследовали на предмет сохранности малые архитектурные формы, которые были созданы в 2016 и 2017 годах в рамках фестиваля «Моя Сатка».

– Исчезающий лосёнок: история с диким животным в парке развлечений окончательно запуталась.

– Чтобы за тепло с умом платить: Продолжение истории чудо-квитанций с огромными счетами за теплоснабжение по ОДН.

– Наши в Аркаиме: Представители литобъединений района побывали в самом загадочном уголке Челябинской области и поделились своими впечатлениями.

– Преображение: В межевском храме отслужили первую литургию после пожара. Церковь продолжают восстанавливать. Какие работы уже проделаны и что ещё только предстоит?

– Было бы желание: мы собрали информацию о творческих объединениях, студиях и кружках, куда можно записать ребёнка с 1 сентября.

А также новости культуры, спорта и общественной жизни, огромное количество ответов на ваши вопросы, полезная информация. Кроме того, на страницах газеты вы найдёте программу телепередач, расписание богослужений в храмах Саткинского района и актуальную рекламу.

Приобрести гaзету мoжнo в киoскaх «Рoспечaти», в oтделениях пoчты Рoссии, в мaгaзинaх: ООО «Нoрдекс», «Вирaж», «Смaк», «Белый», универсаме «стекляшка» в старой части Сатки, «Всё, чтo нaдo» пoсёлoк Сулея, магазин «Ягодка» в Бакале, a тaкже в магазинах Бердяуша, других магазинах у вашего дома и в редaкции пo aдресу: г. Сaткa, ул. Солнечная, 33.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram