ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+20.5˚С
 
СРЕДА
16. 07. 2025
 
USD 77.9584
EUR 91.1531
 

Скромный, но праздник: как в Бакале чествовали производственников

 
Скромный, но праздник: как в Бакале чествовали производственников



Несмотря на то, что предприятие переживает непростые времена, его главным ресурсом остаются люди, которым сейчас непросто, но они проявляют терпение и верность выбранной профессии, а также месту работы.

Председатель профсоюзного комитета БРУ Анна Белова, открывая праздник, подчеркнула, что именно с труда горняков, чёрного и тяжёлого, начинается металлургия. С этими словами согласились директор БРУ Дмитрий Стариков, глава города Андрей Зарочинцев и председатель местного Совета депутатов Владимир Панкратов – тоже в прошлом сотрудники градообразующего предприятия.

Присутствовали на празднике также и. о. первого заместителя министра тарифного урегулирования и энергетики Челябинской области Антон Дрыга, депутат областного законодательного собрания Николай Панкратов и глава Саткинского района Александр Глазков. Александр Анатольевич заверил собравшихся в зале работников, что общими усилиями предпринимаются меры, которые должны позволить БРУ выйти из кризиса.

Заслуженными наградами разных уровней наградили работников с разным стажем – от опытных мастеров своего дела до молодых специалистов – они в рудоуправлении тоже есть. Несколько человек получили удостоверения о внесении их имён в Книгу почёта.

Ну а творческими подарками виновников торжества порадовали солисты ВИА «Витязи» - Андрей Харьянов, Ирина Юсупова и Сергей Ахмадиев.

Кстати, параллельно с церемонией во дворце шёл концерт на производственной площадке, чтобы люди, которые в этот день были на рабочем месте, тоже смогли почувствовать праздничную атмосферу.

За несколько дней до этого торжественная церемония награждения работников БРУ состоялась и на Сосновском руднике, который в этом году отмечает 10-летие со дня открытия.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram