ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+9.5˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

В программе «Мужское-женское» на 1 канале обсудили жизнь семьи из Бакала

 
В программе «Мужское-женское» на 1 канале обсудили жизнь семьи из Бакала



Семья Дьячковых из Бакала ославилась на весь Саткинский район после того, как в начале февраля 2019 года кто-то распространил в соцсетях фотографии их квартиры. На одной из них запечатлена захламленная комната, а среди мусора и грязи валяется на полу глава семейства, закинув ногу на ногу, курит и стряхивает пепел в стоящее рядом ведро.

Оказалось, что дурная слава сделала Дьячковых знаменитыми не только в Саткинском районе. Фотографии заинтересовали редакторов популярной программы «Мужское-женское».

25 апреля в эфир вышла передача, где главными героями стали супруги Дьячковы. На вопросы ведущих Светлана и Василий отвечали, что живут в нормальных условиях, квартира у них уютная, «есть че кушать». Правда сознались в том, что оба любят выпить спиртное по праздникам. Например, 11 февраля, когда к ним нагрянули органы ПДН, оба были с похмелья. Что отмечали накануне – День домового или День памяти Пушкина – не ясно.

Выяснилось, что своими гулянками они изрядно портят жизнь соседям, а тараканы из их квартиры разгуливают по всему подъезду. Дьячковы не работают и живут на пенсию бабушки. Бардак в комнатах оба списали на своих четверых несовершеннолетних детей, якобы те раскидывают вещи и мусор, а на предложения прибраться отвечают, что не хотят и им так хорошо живется. Но главное, уже в четвертый раз «заботливые» мама и папа сдают своих детей в приют и пишут отказные от них.

Тем не менее, соцслужбы Саткинского района заступаются за нерадивых родителей. Так, в интервью представитель отдела опеки УСЗН, которая работает с этой семьей с 2016 года, безапелляционно заявила, что Дьячковы не пьют. Совсем. Она в этом уверена. Не смотря на ее заверения, супруги сознались в том, что злоупотребляют, об этом же сказали их соседи, руководитель Управляющей компании и старший 20-летний сын. Александр Гордон назвал представителя органа опеки некомпетентным сотрудником, который нагло врет с экрана 1 канала на всю страну.



В завершение программы Дьячковы согласились на помощь присутствовавшего на съемках нарколога.

Как дальше сложится судьба детей этой семьи и карьера некомпетентного сотрудника УСЗН, не известно.  

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram