ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-1.7˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

В Саткинском районе участились кражи

 
В Саткинском районе участились кражи



8 апреля в отделе МВД России по Саткинскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 3 месяца 2019 года.

При обсуждении итогов основной акцент был сделан на необходимость усиления мер по профилактике пьяной преступности и правонарушений, совершаемых в общественных местах.

Преступности в подростковой среде была посвящено очень много времени. Представитель Главного управления МВД по Челябинской области Вячеслав Ботов, присутствовавший на совещании, отметил важность совместной работы служб отдела и необходимость вовлечения в работу комиссии по делам несовершеннолетних администрации района.

Начальник Саткинского отдела МВД Раиль Шафиков сообщил, что за текущий период времени произошел большой рост имущественных преступлений, в основном это кражи в неохраняемых местах, особенно в гаражах и садовых кооперативах. Полицейские просят саткинцев быть бдительными.

В целом, как отметил Вячеслав Ботов, работа отдела МВД России по Саткинскому району ведется на должном уровне и положительно оценивается руководством главка.

 

 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram