ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+9.3˚С
 
ВТОРНИК
05. 05. 2026
 
USD 75.4388
EUR 88.2651
 

Саткинцы могут пожаловаться в прокуратуру области на поборы в школах

 
Саткинцы могут пожаловаться в прокуратуру области на поборы в школах



В целях пресечения поборов в образовательных организациях в прокуратуре Челябинской области организована «горячая линия» и прием граждан.

После проверки информации, поступившей от жителей, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, по вопросам нарушения прав на бесплатность образования граждане могут направить обращение через интернет-приемную, размещенную на официальном сайте прокуратуры области.

В обращении необходимо указать наименование образовательной организации, в которой осуществляется принудительный сбор денежных средств, кем осуществляются поборы, контактный телефон заявителя.

Горячая линия будет работать с 1 февраля по 30 июня в рабочее время с 9 до 18-00 по телефонам: (8351) 239-21-75, 239-21-07.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram