ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-4.2˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

В Сатке полицейские задержали вора, грабителя, алиментщика и выявили факты незаконной торговли

 
В Сатке полицейские задержали вора, грабителя, алиментщика и выявили факты незаконной торговли



ОПМ «Район» проводилось в ночь на 22 декабря полицейскими совместно со службами судебных приставов, национальной гвардии, ГУФСИН, а также общественными объединениями «Сокол» и «ГарантАвто.

В эту ночь сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего подозреваемого в краже. Мужчина похитил 23 тысяч рублей из кассы магазина, расположенного по улице 50 лет ВЛКСМ.

Участковые уполномоченные доставили в отдел полиции подозреваемого в открытом хищении чужого имущества. Это 47-летний житель Бакала, который в торговом зале магазина, расположенного по улице Октябрьской, открыто похитил товар на сумму более 5 тысяч рублей.

В Западном районе сотрудниками ОЭБ и ПК совместно с представителями общественного объединения правоохранительной направленности ОСПОСР «Сокол» выявлен факт реализации алкогольной продукции. В магазине по проспекту Победы торговали водкой без лицензии.  Была изъята 21 бутылка алкогольной продукции, общим объемом 10,5 литров на сумму 4 305 рублей.

Сотрудниками федеральной службы судебных приставов задержан саткинец, который в течение полугода не уплачивал алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. В отношении отца-кукушки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 157 УК РФ.

Сотрудники ПДН выявили факт незаконной реализации пиротехнических изделий несовершеннолетним по улице Бочарова. По данному факту составлен административный протокол. Пиротехнические изделия изъяты.

Всего за время проведения ОПМ выявлено административных правонарушений – 24, по линии ОГИБДД – 9 правонарушений. Взыскано по линии ОМВД штрафов на сумму 11 000 рублей.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram