ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+9.8˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

Жительнице Сатки в одной из кулинарий города продали пироги с плесенью

 
Жительнице Сатки в одной из кулинарий города продали пироги с плесенью



В одном из сообществ соцсети «Вконтакте» развернулись бурные дебаты – половина комментаторов защищают продавцов и владельцев кулинарии, в которой жительнице Сатки продали пироги с плесенью внутри.

«Вот такие пироги продают в новой кулинарии на западном. Сказали, что вчерашние (купили часов в 10 сегодня), уже разрезав обнаружили плесень, а съели несколько кусков! Вот как доверять, а если бы ребенка накормили подобным!», - возмущена покупательница Оксана.

Как выяснилось, пироги девушка покупала на работу.

«Кулинария возле «Магнита», бывший хлебный», - обозначила она точку продажи.

Большая часть пользователей, прокомментировавших фотографии, возмущены не качеством товара, а поведением Оксаны. Ее осудили за то, что она выставила фотографии в соцсети вместо того, чтобы отнести пироги обратно в кулинарию.

И никто не вспомнил о том, что есть Закон «О защите прав потребителей», согласно которому продавец обязан передать покупателю товар надлежащего качества. А кроме того, есть санитарные нормы, которые тут явно нарушены.

К слову, в обсуждении под фото, женщина, по-видимому имеющая отношения к кулинарии, принесла Оксане извинения и попросила принести пироги назад с обещанием вернуть деньги. 



Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram