ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-15.3˚С
 
СУББОТА
08. 02. 2025
 
USD 97.2762
EUR 101.224
 

В Саткинском районе в огне пострадал мужчина

 
В Саткинском районе в огне пострадал мужчина



По информации 1 ОФПС по Челябинской области, жилой частный дом загорелся утром 5 ноября в Бакале по улице Пролетарской. На пульт диспетчера 122-й ПЧ сигнал о пожаре поступил почти в 7 часов утра.

К моменту прибытия пожарных 59-летний хозяин дома надышался угарным газом и обгорел – он обжег руки и ноги, спину, а кроме того, разбил голову. Мужчина пребывал в ожоговом шоке второй степени. Его госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы города Сатки.

Во время пожара огонь успел уничтожить шиферную кровлю и повредить шлакоблочные стены, а имущество в доме огнеборцам удалось спасти.

Причину возгорания сейчас устанавливают дознаватели государственного пожарного надзора. По предварительной версии виной всему неосторожность при эксплуатации печи. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram