ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+6˚С
 
СРЕДА
24. 04. 2024
 
USD 93.2918
EUR 99.5609
 

Парень из Саткинского района поедет на прослушивание телепроекта «Песня» на ТНТ

 
Парень из Саткинского района поедет на прослушивание телепроекта «Песня» на ТНТ



«Друзья! Классная новость! Мне пришло официальное приглашение на прослушивание в телепроект «Песня» на ТНТ 23 октября в Екатеринбурге! И у меня есть все шансы представить мой город Бакал на проекте, если пройду отборочный тур!» - такое сообщение появилось на странице талантливого бакальца «Вконтакте».

Мы связались с этим человеком и узнали подробности.

Илье Валиулину 28 лет, он женат. Раньше Илья занимался брейк-дансом, теперь отдает предпочтение рэпу, который пишет сам и исполняет уже 14 лет. Всего у него 180 треков, несколько альбомов и видеоклипов.  

После окончания «фазанки» Илья получил высшее образование, отучившись на юриста. Но вскоре он понял, что не это его призвание. Он устроился на работу в ДК Бакала, где трудился организатором мероприятий, и в какой-то момент понял, что необходимо расти дальше и повышать свою квалификацию. Тогда он уехал в Уфу, чтобы выучиться на звукорежиссёра.

С багажом знаний и амбиций Илья отправился в Москву и устроился в телецентр «Останкино» по прямой специальности – звукорежиссёр. Он вспоминает, что как-то раз ему пришлось организовывать день рождения на даче тогда ещё 8-летней дочке Юрия Лужкова Шурочке. Сейчас девочка наверняка не помнит Илью.

Вернувшись из Москвы, Илья вновь устроился в ДК и вплотную занялся своей творческой карьерой. Сейчас он занимается бизнесом, но любимый рэп не бросает – участвует в рэп-баттлах, в проектах. Недавно он стал финалистом проекта «РЭПЗАВОД».

Выступает Илья под именем Вэлъекей, которое выбрал себе по инициативе своего лучшего друга, который, к сожалению, погиб.

23 октября бакалец может стать участником телепроекта «Песня» на ТНТ. На прослушивании он собирается исполнить одну из своих новых песен.

- Моя мечта - улучшать этот мир, - говорит Илья.  

Надеемся увидеть Илью Валиулина на телепроекте и будем болеть за нашего земляка.



 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram