ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+11.8˚С
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ
21. 09. 2025
 
USD 83.5904
EUR 98.8845
 

23 девушки из Челябинской области и Пермского края были проданы

 
23 девушки из Челябинской области и Пермского края были проданы



Согласившись на переезд, и после пересечения государственной границы потерпевшие были переданы неустановленным лицам, которые принуждали их к занятию проституцией и иным формам сексуальной эксплуатации. Действовала группа с 2013 года по март 2016 года. 
За этот период соучастники получили доход в долларах США, эквивалентный сумме не менее 4 миллионов рублей, завербовав и продав за границу 23 женщины. Деятельность группы была раскрыта благодаря тому, что одной из потерпевших удалось сбежать из плена и сообщить об этом в правоохранительные органы, — сообщает Генпрокуратура России. 
Во время следствия обвиняемая выразила желание сотрудничать, рассказала обо всем в подробностях, и с ней было заключено досудебное соглашение. В итоге суд приговорил Горячих к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а также удовлетворил гражданские иски потерпевших на сумму более 2 миллионов рублей. Расследование уголовного дела в отношении других участников группировки продолжается.
Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram