ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-12.8˚С
 
ЧЕТВЕРГ
19. 02. 2026
 
USD 76.1524
EUR 90.2683
 

Депутаты Миасса примирились с проблемами бюджета

 
Депутаты Миасса примирились с проблемами бюджета



Дума Миасса приняла бюджет на 2017 года и плановый период 2018-2019 года. За финансовый документ проголосовало 24 депутата из 26-ти. Двое отсутствовали по уважительным причинам.

Об этом сообщили в пресс-службе думы. Отметим, бюджет после одобрения на публичных слушаниях депутаты обсуждали трижды, однако так и не смогли принять по нему решение. Споры касались того, что администрация Миасса не стала учитывать мнение жителей и предложения депутатов. В частности, речь шла об увеличении расходов на благоустройство дворов и «Доступную среду». Часть депутатов отказалась принимать бюджет, пока глава города Геннадий Васьков не уйдет в отставку.

В ходе итоговой пресс-конференции губернатор Борис Дубровский заявил, что поддержит главу Миасса, который «имеет кредит доверия», а бюджет обязательно будет принят.
Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram