Водитель «двенашки» впал в кому после серьезного столкновения на трассе в Сосновском районе

Страшное ДТП произошло возле села Долгодеревенское в минувшие выходные. Водитель ВАЗ-2112 разворачивался на трассе «Урал» в сторону Челябинска и не уступил дорогу встречному автомобилю. Он врезался в Ford Focus, которым управлял 27-летний мужчина. Отечественную легковушку смяло и отбросило на обочину. У автомобиля оказалась полностью повреждена задняя часть и покорежен кузов. Иномарка разбила только бампер.
— Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 октября в 21:31 на 19 километре автодороги подъезд к Екатеринбургу. Водитель 1983 года рождения и пассажир 1989 года рождения получили телесные повреждения, — прокомментировал сайту «Первый областной» инспектор ГИБДД Александр Курынкин.
Однако родственники пострадавшего не согласны с заключением автоинспекции. По их мнению, виновником аварии оказался водитель иномарки. Родственники назвали произошедшую на дороге ситуацию запутанной.
— У нас нет никакой информации о случившемся. Мой сын между жизнью и смертью. Его госпитализировали с места аварии, сейчас он находится в коме, — прокомментировала сайту «Первый областной» мать пострадавшего водителя.
Родственники водителя, впавшего в кому, хотят узнать, как все было на самом деле. В социальных сетях они начали поиск свидетелей происшествия, которые могут рассказать что-то об аварии или предоставить видео. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обратиться по телефонам: 8 904 301 08 68, 8 951 774 09 57.