ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+4.2˚С
 
ПЯТНИЦА
17. 10. 2025
 
USD 79.0839
EUR 92.0834
 

В Вахрушево начала поступать питьевая вода из новой скважины

 
В Вахрушево начала поступать питьевая вода из новой скважины



В Вахрушево заработала новая скважина для подачи питьевой воды, бурение которой началось несколько недель назад. Она выдает до 120 кубометров воды в сутки, обеспечивая утром и вечером жилфонд и социальные объекты (детсад, школу, дом культуры, филиал поликлиники).

Также сейчас разрабатывается проект, по которому в Вахрушево от соседнего поселка подтянут водопровод, сделав обеспечение водой бесперебойным.

«На сегодняшний день проведена проработка строительства централизованного водовода, его протяженность около 7,5 км. Сроки строительства данного водовода по предварительным расчетам составят три месяца», – рассказал заместитель главы города Копейска по имуществу, городскому хозяйству и архитектуре Алексей Левит.
Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram