ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+7.4˚С
 
СРЕДА
14. 05. 2025
 
USD 80.55
EUR 89.6956
 

В Челябинске снова пройдет «Гонка Героев»

 
В Челябинске снова пройдет «Гонка Героев»



Сотни челябинцев три года подряд проверяли себя на прочность в массовом забеге по полосе препятствий с элементами боевых действий. Это вызов, который хотя бы раз в жизни должен бросить себе каждый. Участникам приходится преодолевать трассу, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России, причем действовать нужно в команде.
Соревнования проходят в форме реалистичных военных имитаций. «Огонь» холостыми выстрелами из автоматов и пулеметов, танков и боевых машин пехоты. Засады и дымовые завесы. Вылеты боевой авиации. Это все безопасно, но адреналин будет зашкаливать, как сообщают организаторы.
Длина трассы — 8 километров. Участникам придется преодолеть более 30 препятствий. В этом году оргкомитет мероприятия обещает еще более зрелищные имитации и несколько нововведений, например, военно-показательные выступления, концертно-развлекательную часть, интерактивную программу и активности в фан-зоне.
Также для нового сезона организаторы приготовили чемпионат «Гонки Героев», который состоится 10 сентября на подмосковном полигоне «Алабино». В битве за призовой фонд сойдутся лучшие команды страны из 14 городов, где в этом году пройдут состязания «Гонки Героев».
Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram